Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Blumenstillleben", signiert I. Piesch, datiert 72, Öl auf Platte, 93,5 x 46 cm, gerahmt, partiell leicht krakeliert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 14:58
EUR 280.-
Ida Piesch *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 14:58 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.10. - 02.11.2016 |